Classifica

PSquadraGPtiVPSRfRsDr
1San Donato T.32752435843054
2Poggibonsi32702246552530
3Arezzo326117105624220
4F. Gavorrano32571697542826
5Pianese32531589533815
6L. Badesse3251149945414
7Trestina324612101045369
8Flaminia32461371248462
9Tiferno32401010123345-12
10Montespaccato3240117144041-1
11Cascina3240117143536-1
12Scandicci3239109133240-8
13Sangiovannese3237813113539-4
14Rieti323497163755-18
15Foligno323288164462-18
16UniPomezia323086183762-25
17Cannara322358192650-24
18Pro Livorno322055222978-49

Risultati 32ª giornata

Arezzo-Cannara2-1
Cascina-Rieti2-1
Foligno-L. Badesse3-3
F. Gavorrano-Unipomezia2-0
Montespaccato-Trestina3-1
Pro Livorno-Poggibonsi0-4
San Donato T.-Scandicci1-0
Sangio-Flaminia2-1
Tiferno-Pianese0-3

Risultati 31ª giornata

Cannara  Foligno0-3
Flaminia Civitacastellana  F. Gavorrano3-1
Lornano Badesse CalcioMontespaccato2-1
PianeseArezzo2-2
PoggibonsiSan Donato T1-2
Pro LivornoTiferno  1-0
ScandicciSangio0-0
Trestina  Cascina0-1
UniPomeziaRieti4-1

Risultati 31ª giornata

Cascina-Pro Livorno2-0
F. Gavorrano-L. Badesse1-0
Rieti-Trestina2-1
San Donato T.-Pianese0-2
Tiferno-Poggibonsi1-4
Arezzo-Scandicci2-0
Foligno-Flaminia1-2
Montespaccato-Unipomezia2-0
Sangio-Cannara2-2

Risultati 29ª giornata

Pro Livorno-Arezzo1-5
Flaminia-Rieti0-1
L. Badesse-Trestina3-1
Pianese-Foligno2-0
Scandicci-F. Gavorrano2-0
Tiferno-San Donato0-3
Unipomezia-Cascina1-5
Cannara-Montespaccato2-0
Poggibonsi-Sangio1-0

Risultati 28ª giornata

Arezzo-Poggibonsi2-1
Cascina-Tiferno1-0
Foligno-Scandicci1-1
F. Gavorrano-Cannara5-0
Montespaccato-Flaminia0-2
Rieti-L. Badesse2-0
San Donato T.-Livorno5-1
Sangio-Pianese1-0
Trestina-Unipomezia2-0

Risultati 27ª giornata

San Donato T.-Arezzo4-2
Cannara-Trestina2-2
L.Badesse-Cascina0-0
Pianese-Montespaccato3-0
Poggibonsi-F. Gavorrano2-1
Pro Livorno-Foligno2-1
Scandicci-Rieti2-2
Tiferno-Sangio0-0
Flaminia-Unipomeziarinv

Risultati 26ª giornata

Cascina-San Donato T.1-0
Foligno-Poggibonsi0-2
F. Gavorrano-Pianese1-2
Montespaccato-Scandicci1-1
Rieti-Cannara2-1
Sangio-Pro Livorno1-1
Trestina-Flaminia1-1
Unipomezia-L. Badesse1-1
Arezzo-Tiferno Lerchi2-1

Risultati 25ª giornata

Arezzo-Sangio1-1
Poggibonsi-Rieti3-2
Cannara-L. Badesse0-2
Pro Livorno- Montespaccato0-1
Flaminia-Cascina1-0
Pianese-Trestina4-0
San Donato T.-Foligno5-0
Tiferno-F. Gavorrano0-2
Scandicci-Unipomeziadom

Risultati 24ª giornata

Cascina-Arezzo1-2
Foligno-Tiferno0-1
F. Gavorrano-Pro Livorno4-0
L. Badesse-Flaminia2-1
Montespaccato-Poggibonsi3-0
Rieti-Pianese1-0
Sangio-San Donato T.0-1
Trestina-Scandicci1-1
Unipomezia-Cannara3-2

Risultati 23ª giornata

Arezzo-F. Gavorrano1-1
Cannara-Cascina0-0
Pianese-L. Badesse1-3
Poggibonsi-Unipomezia2-1
Pro Livorno-Trestina0-5
San Donato T.-Montespaccato3-0
Sangio-Foligno0-3
Scandicci-Flaminia1-0
Tiferno-Rieti2-1

Risultati 22ª giornata

Cascina – Sangiovannese1-0
Montespaccato – Tiferno0-1
Foligno – Arezzo0-4
Flaminia – Cannara1-0
Follonica Gavorrano – San Donato T.0-1
Lornano Badesse -Scandicci0-1
Rieti – Pro Livorno1-1
Sporting Club Trestina – Poggibonsi2-0
UniPomezia – Pianese1-2

Risultati 21ª giornata

Arezzo-Rieti1-0
Pro Livorno-L. Badesse1-2
Foligno-F. Gavorrano1-3
Pianese-Cannara1-0
Poggibonsi-Flaminia2-0
S. Donato-Trestina2-2
Sangio-Montespaccato0-0
Scandicci-Cascina1-2
Tiferno-Unipomezia1-0

Risultati 20ª giornata

Montespaccato-Arezzo1-1
Rieti-S. Donato T.2-1
Trestina-Tiferno1-1
Cannara-Scandicci1-2
Cascina-Foligno1-2
Flaminia-Pianese2-2
F. Gavorrano-Sangio1-1
L. Badesse- Poggibonsi0-2
Unipomezia-Pro Livorno2-1

Risultati 19ª giornata

Arezzo-Unipomezia3-0
Foligno-Rieti2-2
F. Gavorrano-Montespaccato2-1
Pianese-Cascina3-2
Poggibonsi-Scandicci2-0
Pro Livorno-Cannara3-1
S. Donato T.-Badesse5-0
Sangio-Trestina0-2
Tiferno-Flaminia4-4

Risultati 16ª giornata

Arezzo-Lornano Badesse3-3
F. Gavorrano-Rieti0-0
Montespaccato-Cascina2-0
Poggibonsi-Pianese3-0
Pro Livorno-Scandicci1-2
S. Donato T.-Flaminia C.1-0
Sangio-Unipomezia0-0
Tiferno-Cannararinv
Foligno-Trestina1-3

Risultati 15ª giornata

Cannara-Arezzo0-2
L. Badesse-Foligno4-2
Rieti-Cascina0-2
Scandicci-S. Donato T.0-4
Trestina-Montespaccato0-0
Pianese-Tifernorinv
Flaminia-Sangio3–2
Poggibonsi-Pro Livorno2–1
Unipomezia-F. Gavorrano0–2

Risultati 14ª giornata

Arezzo-Pianese2-0
Cascina-Trestina0-1
Foligno-Cannara1-3
F. Gavorrano-Flaminia1-0
Montespaccato-Badesse2-1
Rieti-Unipomezia3-4
San Donato T.-Poggibonsi1-2
Sangio-Scandicci2-1
Tiferno-Pro Livorno2-2

Risultati 13ª giornata

Scandicci-Arezzorinv
Unipomezia-Montespaccatorinv
Cannara-Sangiovannese2-1
Flaminia-Foligno1-3
L. Badesse- F. Gavorrano2-0
Pianese-S. Donato T.0-3
Poggibonsi-Tiferno2-0
Pro Livorno-Cascina2-3
Trestina-Rieti2-2

Risultati 12ª giornata

Arezzo-Pro Livorno2-1
Foligno-Pianese1-1
F. Gavorrano-Scandicci1-0
S. Donato T.-Tiferno3-1
Trestina-L. Badesse1-2
Cascina-Unipomezia0-1
Montespaccato-Cannara0-1
Rieti-Flaminiarin
Sangio-Poggibonsi1-1

Risultati 11ª giornata

Poggibonsi-Arezzo4-0
Cannara-F. Gavorrano0-3
Flaminia-Montespaccato3-1
L. Badesse-Rieti2-0
Pianese-Sangio1-1
Pro Livorno-S.Donato T.1-5
Scandicci-Foligno1-2
Tiferno-Cascina1-0
Unipomezia-S.C. Trestina0-1

Risultati 10ª giornata

Arezzo-San Donato T.2-2
F. Gavorrano-Poggibonsi1-1
Trestina-Cannara3-1
Cascina-L. Badesse0-1
Foligno-Pro Livorno4-0
Montespaccato-Pianese3-3
Rieti-Scandicci1-2
Sangio-Tiferno Lerchi1-0
Unipomezia-Flaminia3-2

Risultati 9ª giornata

Tiferno Lerchi – Arezzo3-3
Cannara – Rieti0-1
Flaminia – S.C. Trestina0-0
L. Badesse – Unipomezia4-2
Pianese – F. Gavorrano1-1
Poggibonsi – Foligno1-1
Pro Livorno – Sangio0-5
S.D. Tavarnelle – Cascina3-1
Scandicci – Montespaccato2-1

Risultati 8ª giornata

Sangiovannese – Arezzo1-0
Foligno – S.D. Tavarnelle0-4
F. Gavorrano – Tiferno1-1
Badesse – Cannara0-0
Montespaccato – Pro Livorno3-1
Rieti – Poggibonsi2-1
Sporting Trestina – Pianese1-0
Unipomezia – Scandicci1-1
Cascina – Flaminia1-2

Risultati 7ª giornata

Arezzo – Cascina3-0
Cannara – Unipomezia1-1
Flaminia – L. Badesse4-1
Pianese – Rieti3-1
Poggibonsi – Montespaccato3-0
Pro Livorno – F. Gavorrano0-3
S.D. Tavarnelle – Sangio5-1
Scandicci – Trestina0-3
Tiferno – Foligno0-1

Risultati 6ª giornata

F. Gavorrano – Arezzo4-1
Cascina – Cannara1-1
Flaminia – Scandicci2-1
Foligno – Sangiovannese2-2
Lornano B. – Pianese2-1
Montespaccato – S. D. Tavarnelle4-0
Rieti – Tiferno Lerchi0-1
Sporting Trestina – Pro Livorno1-2
UniPomezia-Poggibonsi0-1

Risultati 5ª giornata

Arezzo – Foligno3-2
Cannara – Flaminia1-1
Pianese – Unipomezia4-2
Poggibonsi – Trestina1-0
Pro Livorno – Rieti0-0
Tavarnelle – Gavorrano3-3
Sangiovannese – Cascina0-2
Scandicci – Badesse0-0
Tiferno – Montespaccato2-1

Risultati 4ª giornata

Cascina – Scandicci0-0
Cannara – Pianese0-0
Flaminia – Poggibonsi1-2
Follonica Gavorrano – Foligno3-0
Lornano Badesse – Pro Livorno1-0
Montespaccato – Sangiovannese2-2
Rieti – Arezzo1-3
Trestina – San Donato1-2
Unipomezia – Tiferno Lerchi0-1

Risultati 3ª giornata

Arezzo-Montespaccato0-0
Foligno-Cascina2-2
Pianese-Flaminia3-1
Poggibonsi-Badesse1-1
Pro Livorno-Unipomezia1-1
San Donato T.-Rietiso
Sangiovannese-Gavorrano0-2
Scandicci-Cannara2-0
Tiferno-Trestina1-1

Risultati 2ª giornata

Cannara-Pro Livorno3-0
Cascina-Pianese2-2
Flaminia-Tiferno Lerchi2-2
Badesse-S. Donato Tavarnelle0-1
Montespaccato-F. Gavorrano2-0
Rieti-Foligno2-1
Scandicci-Poggibonsi2-1
Trestina-Sangiovannese1-0
UniPomezia-Arezzo1-3

Risultati 1ª giornata

Arezzo-Trestina2 – 1
Foligno-Montespaccato0 – 1
Follonica G – Cascina2 – 0
Pianese – Scansicci1 – 0
Poggibonsi – Cannara1 – 0
San Donato – Unipomezia6 – 1
Sangiovannese – Rieti2 – 2
Tiferno-Badesse1 – 1